Тесто для лазаньи

Пошаговые рецепты приготовления теста для лазаньи в домашних условиях

Тесто для лазаньи 1 - Это вкусно
Избавьтесь от мешков под глазами, темных кругов, отеков за несколько минут!
6 часов назад
Тесто для лазаньи 3 - Это вкусно
Суставы болят не от старости! Найден злейший враг от боли в суставах! Присядьте, а то упадете-это...
10 часов назад

Тесто для лазаньи

Вариант 1. Классический рецепт теста для лазаньи

Листы для лазаньи можно приготовить дома. Конечно, это требует времени, но в результате вы получите натуральный и вкусный продукт. Плотное плотное тесто тонко раскатывают скалкой или специальным приспособлением и используют для приготовления лазаньи.

Ингредиенты

  • щепотка поваренной соли;
  • 125 г муки пшеничной высшего сорта;
  • 20 мл растительного масла;
  • фильтрованная вода половинного стакана;
  • три куриных яйца.

Пошаговый рецепт теста для лазаньи

Шаг 1:

Тесто для лазаньи 6 - Это вкусно
Это работает! Быстро и эффективно поднимет потенцию у мужчин!
9 часов назад
Тесто для лазаньи 8 - Это вкусно
Гузеева: Операторы Первого не смогли спрятать мои морщины. Спасло только это...
9 часов назад

Разбейте яйца в высокую миску и залейте половиной стакана холодной воды. Взбить до однородности венчиком.

Шаг 2:

Муку просейте на стол, посыпьте солью и перемешайте. Мы создаем воронку в середине слайда. Влейте немного водной смеси с яйцами. Аккуратно добавить муку с краев, перемешать с жидкостью. Вымешивайте, пока не получится плотное тесто.

Шаг 3:

Присыпьте рабочую поверхность мукой. Выкладываем тесто и оставляем на полчаса, накрыв полотенцем, чтобы не обветрилось. Из готового теста формируем толстый жгут, и делим его на равные части. Каждую раскатать в прямоугольник толщиной полтора сантиметра.

Перед приготовлением теста обязательно просейте муку, чтобы она была нежной, мягкой и податливой. Листья кипятят в кипящей воде. Вынимаем их осторожно, чтобы не повредить.

Тесто для лазаньи 10 - Это вкусно
Самый легкий способ избавиться от целлюлита...
10 часов назад
Тесто для лазаньи 12 - Это вкусно
Чтобы понять есть ли у вас паразиты, насыпьте в еду щепотку...
8 часов назад

Читайте также